Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 180 л |
Особенности:
Стальная конструкция рамы
Чугунный венец
Приготовление смеси за короткий промежуток времени
Опрокидывающий механизм с фиксатором
Работа на две стороны
Оптимальная мощность двигателя
Объем готовой смеси 135 л.
Комплектация:
Колеса для транспортировки
Колесо опрокидывания смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Стальная конструкция рамы
Чугунный венец
Приготовление смеси за короткий промежуток времени
Опрокидывающий механизм с фиксатором
Работа на две стороны
Оптимальная мощность двигателя
Объем готовой смеси 135 л.
Комплектация:
Колеса для транспортировки
Колесо опрокидывания смеси
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 11 772 ₴


