Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Надежный двигатель синхронного типа
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Надежный стол из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса
Без протяжки
Комплектация:
Пильный диск
Ключ для замены диска
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Надежный двигатель синхронного типа
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Надежный стол из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса
Без протяжки
Комплектация:
Пильный диск
Ключ для замены диска
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 836,22 ₴


