Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пилы | Цепная |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 5,6 кг |
Особенности:
Автоматический маслонасос
Двойная изоляция провода
Качественные комплектующие
Защита от отдачи
Повышенный ресурс двигателя
Экстренный тормоз
Антивибрационная система
Комплектация:
Пильная шина (2 шт)
Пильная цепь (2 шт)
Ключ
Защитный чехол
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Автоматический маслонасос
Двойная изоляция провода
Качественные комплектующие
Защита от отдачи
Повышенный ресурс двигателя
Экстренный тормоз
Антивибрационная система
Комплектация:
Пильная шина (2 шт)
Пильная цепь (2 шт)
Ключ
Защитный чехол
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴


