Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Мощность двигателя | 2.71 л.с. |
| Объем масляного бака | 260 куб.см. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0,325" |
Особенности:
Два поршневых кольца
Хромированные стенки цилиндра
Регулируемый маслонасос
Антифризный механизм карбюратор
Низкий уровень вибраций и шума
Эргономичная передняя и задняя рукоятки
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Шина - 2 шт
Цепь - 2 шт
Чехол для шины
Емкость для приготовления топливной смеси
Ключ свечной
Отвертка
Зубчатый упор
Винты для крепления упора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Два поршневых кольца
Хромированные стенки цилиндра
Регулируемый маслонасос
Антифризный механизм карбюратор
Низкий уровень вибраций и шума
Эргономичная передняя и задняя рукоятки
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Шина - 2 шт
Цепь - 2 шт
Чехол для шины
Емкость для приготовления топливной смеси
Ключ свечной
Отвертка
Зубчатый упор
Винты для крепления упора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


