Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | Сверление, сверление с ударом |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
Особенности:
Прорезиная рукоятка
Ротор двигателя дополнительно покрыт тремя слоями лака
Флажковый переключатель реверса
Блокировка кнопки включения для удобства в работе
Зубчато-венцовый тип патрона до 13мм
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ключ для патрона
Запаные угольные щетки
Упор глубины сверления
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Прорезиная рукоятка
Ротор двигателя дополнительно покрыт тремя слоями лака
Флажковый переключатель реверса
Блокировка кнопки включения для удобства в работе
Зубчато-венцовый тип патрона до 13мм
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ключ для патрона
Запаные угольные щетки
Упор глубины сверления
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴






