Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
Особенности:
Мощный двигатель - 1300 Вт
2 скорости. Первая - 110об/мин, вторая 3000 об/мин
Пылезащищенные подшипники типа RS, с резиновой вставкой
Флажковый переключатель реверса
Блокировка кнопки включения для удобства в работе
Зубчато-венцовый тип патрона до 16мм
Комплектация:
Ключ для патрона
Запаные угольные щетки
Упор глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель - 1300 Вт
2 скорости. Первая - 110об/мин, вторая 3000 об/мин
Пылезащищенные подшипники типа RS, с резиновой вставкой
Флажковый переключатель реверса
Блокировка кнопки включения для удобства в работе
Зубчато-венцовый тип патрона до 16мм
Комплектация:
Ключ для патрона
Запаные угольные щетки
Упор глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






