Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dnipro-M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчато-венцовый |
Особенности:
Мощный двигатель
Пылезащищенные подшипники типа RS, с резиновой вставкой
Прорезиненая рукоятка
Длинна сетевого кабеля 3 метра
Флажковый переключатель реверса
Блокировка кнопки включения для удобства в работе
Зубчато-венцовый тип патрона
Комплектация:
Ключ для патрона
Запаные угольные щетки
Упор глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель
Пылезащищенные подшипники типа RS, с резиновой вставкой
Прорезиненая рукоятка
Длинна сетевого кабеля 3 метра
Флажковый переключатель реверса
Блокировка кнопки включения для удобства в работе
Зубчато-венцовый тип патрона
Комплектация:
Ключ для патрона
Запаные угольные щетки
Упор глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴






