Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1850 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Производитель | Dnipro-M |
Особенности:
Система гашения вибрации
Дополнительная рукоятка
Мощный электродвигатель
Большая сила удара
Высокая эффективность
Двойная изоляция двигателя
Комплектация:
Дополнительная ручка
Списоподобное долото
Пика
Смазка
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Система гашения вибрации
Дополнительная рукоятка
Мощный электродвигатель
Большая сила удара
Высокая эффективность
Двойная изоляция двигателя
Комплектация:
Дополнительная ручка
Списоподобное долото
Пика
Смазка
Ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴








