Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 6.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Электропневматический ударный механизм
Четыре режима работы
Улучшенная антивибрационная система
Большая сила удара
Малый вес и компактные размеры
Комплектация:
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Набор буров
Долото и пика
Ключ
Смазка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Электропневматический ударный механизм
Четыре режима работы
Улучшенная антивибрационная система
Большая сила удара
Малый вес и компактные размеры
Комплектация:
Боковая ручка
Ограничитель глубины
Набор буров
Долото и пика
Ключ
Смазка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 898 ₴






