Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Мощный двигатель - 1600 Вт, для выполнения различных полировальных работ
Плавный пуск
Фиксатор кнопки включения для длительных работ
Механизм быстрой замены щеток
Диапазон скоростей – от 600 до 3600 об/мин
удобная D-подобная ручка
Прорезиненный кабель длиной 3 метра
удобный регулятор скорости
Кнопка блокировки шпинделя
Легкий и надежный редуктор из алюминиевого сплава
Комплектация:
Винты фиксации вспомогательной рукоятки
Вспомогательная рукоятка
Диск - подошва
Дополнительный комплект графитовых щеток
Ключ для фиксации ручки
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Мощный двигатель - 1600 Вт, для выполнения различных полировальных работ
Плавный пуск
Фиксатор кнопки включения для длительных работ
Механизм быстрой замены щеток
Диапазон скоростей – от 600 до 3600 об/мин
удобная D-подобная ручка
Прорезиненный кабель длиной 3 метра
удобный регулятор скорости
Кнопка блокировки шпинделя
Легкий и надежный редуктор из алюминиевого сплава
Комплектация:
Винты фиксации вспомогательной рукоятки
Вспомогательная рукоятка
Диск - подошва
Дополнительный комплект графитовых щеток
Ключ для фиксации ручки
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴






