Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | Dnipro-M |
Особенности:
Поворотная ручка
Плавный пуск
Трехпозиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Сетевой кабель 3 метра
Комплектация:
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Рукоятка боковая
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Поворотная ручка
Плавный пуск
Трехпозиционная боковая рукоятка
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Сетевой кабель 3 метра
Комплектация:
Защитный кожух
Ключ для фиксации диска
Рукоятка боковая
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴





