Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.85 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 52 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Доступная цена
Высокая мощность
Хромированное покрытие цилиндра
Поршень имеет два кольца
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Комплектация:
Шина - 2 шт
Цепь - 2 шт
Чехол для шины
Емкость для приготовления топливной смеси
Ключ свечной
Отвертка
Зубчатый упор
Винты для крепления упора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Доступная цена
Высокая мощность
Хромированное покрытие цилиндра
Поршень имеет два кольца
Эффективная антивибрационная система
Высококачественный противоударный пластик
Комплектация:
Шина - 2 шт
Цепь - 2 шт
Чехол для шины
Емкость для приготовления топливной смеси
Ключ свечной
Отвертка
Зубчатый упор
Винты для крепления упора
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴


