Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4.7 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.550 л |
| Объем цилиндра | 58 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Система подкачки топлива
Хромированные стенки цилиндра
Низкий уровень вибраций и шума
Металлические боковые крышки
Двойная комплектация
Малый вес
Комплектация:
Пильная шина (2шт.)
Пильная цепь (2шт.)
Ключ универсальный
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси;
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Система подкачки топлива
Хромированные стенки цилиндра
Низкий уровень вибраций и шума
Металлические боковые крышки
Двойная комплектация
Малый вес
Комплектация:
Пильная шина (2шт.)
Пильная цепь (2шт.)
Ключ универсальный
Защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси;
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 4 635 ₴



