вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропил алюминия | 120 мм |
| Пропил дерева | 250 мм |
Сабельная пила оснащена угловой регулировкой, которая обеспечивает точную и точную регулировку угла резания и глубины резания, что позволяет получить чистые разрезы и острые кромки.
Особенноcти:
Лезвие пилы легко менять
Электронная регулировка скорости
Функция блокировки
Мягкая ручка
Комплектация:
Два полотна
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Особенноcти:
Лезвие пилы легко менять
Электронная регулировка скорости
Функция блокировки
Мягкая ручка
Комплектация:
Два полотна
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 577 ₴




