Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Самозажимной |
Особенности:
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Компактный размер
Быстрозажимной патрон
Прищепка для крепления на поясе
Комплектация:
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Электронный регулятор частоты вращения
Переключатель направления вращения (реверс)
Фиксатор кнопки пуск
Компактный размер
Быстрозажимной патрон
Прищепка для крепления на поясе
Комплектация:
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 468,50 ₴




