Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | 3 режима |
Особенности:
Патрон SDS Plus
Эргономичная амортизированная конструкция рукоятки
Специальная конструкция лопастей крыльчатки для лучшего охлаждения двигателя
Три слоя термостойкого лака
Улучшенная антивибрационная система
Электронный регулятор оборотов срабатывает от усилия нажатия на кнопку, также есть регулировка оборотов (для сверление на малых или больших оборотах)
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Сверла (3 шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Патрон SDS Plus
Эргономичная амортизированная конструкция рукоятки
Специальная конструкция лопастей крыльчатки для лучшего охлаждения двигателя
Три слоя термостойкого лака
Улучшенная антивибрационная система
Электронный регулятор оборотов срабатывает от усилия нажатия на кнопку, также есть регулировка оборотов (для сверление на малых или больших оборотах)
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Сверла (3 шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


