Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | HEX-30 |
Особенности:
Патрон HEX-30 (шестигранник)
Фиксатор кнопки включения
Хорошая антивибрационная система
Мягкие накладки на рукоятке
Регулировка скорости
D-образная рукоятка
Комплектация:
Зубило пика
Зубило плоское
Ключ гаечный
Ключ шестигранный (2 шт.)
Контейнер со смазкой
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Патрон HEX-30 (шестигранник)
Фиксатор кнопки включения
Хорошая антивибрационная система
Мягкие накладки на рукоятке
Регулировка скорости
D-образная рукоятка
Комплектация:
Зубило пика
Зубило плоское
Ключ гаечный
Ключ шестигранный (2 шт.)
Контейнер со смазкой
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 6 950 ₴


