Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Патрон SDS+
Регулировка скорости
3 режима работы
Предохранительная муфта
Режим поворота зубила
Вертикальная компоновка
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Антивибрационная система рукоятки
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Сверла (3шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Патрон SDS+
Регулировка скорости
3 режима работы
Предохранительная муфта
Режим поворота зубила
Вертикальная компоновка
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Антивибрационная система рукоятки
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Сверла (3шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 3 587 ₴





