Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Патрон SDS+
Регулировка скорости
3 режима работы
Предохранительная муфта
Режим поворота зубила
Вертикальная компоновка
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Антивибрационная система рукоятки
Электронная регулировка скорости
Защита от вибрации
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Сверла (3шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Патрон SDS+
Регулировка скорости
3 режима работы
Предохранительная муфта
Режим поворота зубила
Вертикальная компоновка
Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
Антивибрационная система рукоятки
Электронная регулировка скорости
Защита от вибрации
Комплектация:
Ограничитель глубины сверления
Дополнительная рукоятка
Сверла (3шт.)
Зубило пика
Зубило плоское
Пылеулавливатель
Ключ фланцевый
Контейнер со смазкой
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 4 671 ₴


