Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 2.4 мм |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенности:
Регулировка скорости вращения
Гибкий вал в комплекте
Корпус из ударопрочного пластика
Облегченный доступ к щеткам
Комплектация:
Гибкий вал
Фиксатор шпинделя гибкого вала
Струбцина для установки штатива
Телескопический штатив
Спец.ключ
Цанга (2 шт.)
Набор насадок
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Регулировка скорости вращения
Гибкий вал в комплекте
Корпус из ударопрочного пластика
Облегченный доступ к щеткам
Комплектация:
Гибкий вал
Фиксатор шпинделя гибкого вала
Струбцина для установки штатива
Телескопический штатив
Спец.ключ
Цанга (2 шт.)
Набор насадок
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 976 ₴



