Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.9 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 59 куб.см. |
| Шаг цепи | 325" |
Особенности:
Легкий старт
Праймер
Регулируемый маслонасос
Крышка стартера из магниевого сплава
Антивибрационная система
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Шина/ Цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси;
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Легкий старт
Праймер
Регулируемый маслонасос
Крышка стартера из магниевого сплава
Антивибрационная система
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Комплектация:
Шина/ Цепь
Ключ универсальный
Зубчатый упор
защитный чехол
Бачок для приготовления топливной смеси;
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 964,68 ₴


