
Дрель ударная Tekhmann TID-13\1200 2S
3 337,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 845255
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной металлический |
Особенности
Двухскоростная
Металлический редуктор
Металлический ограничитель
Быстрозажимной металлический одномуфтовый патрон
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Резиновый электрошнур длиной 3 м
Комплектация
Картонная коробка
Запасные угольные щетки
Двухскоростная
Металлический редуктор
Металлический ограничитель
Быстрозажимной металлический одномуфтовый патрон
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Режимы работы: сверление, сверление с ударом
Резиновый электрошнур длиной 3 м
Комплектация
Картонная коробка
Запасные угольные щетки
Информация для заказа
- Цена: 3 337,50 ₴

