Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная мощность | 6700 Вт |
| Мощность двигателя | 5,5 л.с. |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Расход топлива | 0,55 л/ч |
| Старт | Ручной/Автоматический |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Топливо | Бензин |
Особенности:
Вольтметр
Датчик уровня топлива
Аварийный датчик давления масла
Система автоматической стабилизации напряжения
Медная обмотка
Хромированная поршневая группа
Интегральный выпрямитель
Объем масленого картера
Комплектация:
Штепсель 2шт
Свечной ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
КАртонная коробка
Вольтметр
Датчик уровня топлива
Аварийный датчик давления масла
Система автоматической стабилизации напряжения
Медная обмотка
Хромированная поршневая группа
Интегральный выпрямитель
Объем масленого картера
Комплектация:
Штепсель 2шт
Свечной ключ
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
КАртонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 21 160 ₴





