Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Тип патрона | SDS-HEX |
Особенности:
Энергия удара 40 Дж
Патрон SDS-Hex
Прочный корпус из магниевого сплава
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация набором ударного инструмента
Комплектация:
Пика
Зубило
Боковая рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Металлический кейс
Энергия удара 40 Дж
Патрон SDS-Hex
Прочный корпус из магниевого сплава
Поворотная дополнительная рукоятка
Комплектация набором ударного инструмента
Комплектация:
Пика
Зубило
Боковая рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Металлический кейс
Информация для заказа
- Цена: 6 300,62 ₴


