Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 200 л |
| Питание | 220В |
| Тип передачи | Венцовый |
Бетономешалка Forte EW1200 - простая в эксплуатации и надежная в работе венцовая модель, которая рассчитана на изготовление смесей в весьма больших объемах. Forte EW1200 выполнена из качественных и износоустойчивых материалов, способных обеспечить ей продолжительный срок службы даже в случае постоянной активной эксплуатации. Ее конструкция предусматривает наличие чугунного венца и надежного электродвигателя, мощностью в 900Вт, барабана, объемом 200 л, и транспортировочных колес, облегчающих ее перемещение в случае необходимости. Также в этой модели есть разгрузочный механизм со штурвалом опрокидывания, который фиксируется. Общие габариты бетономешалки Forte EW1200 соответствуют 835х690х500 мм, при этом весит она 65 кг, обеспечивая объем готовой смеси до 150 л.
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴




