Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Ограничитель глубины реза | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Скорость вращения ножей | 3750 об/мин |
Особенноcти:
Плавный пуск двигателя
Защита от случайного пуска
Ограничитель глубины реза
Рукоятка для транспортировки
Мягкая накладка на рукоятке
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Угол наклона 45°
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Отрезной диск
Шестигранный ключ
Посадочные втулки (19 и 25,4 мм)
Плавный пуск двигателя
Защита от случайного пуска
Ограничитель глубины реза
Рукоятка для транспортировки
Мягкая накладка на рукоятке
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Угол наклона 45°
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Отрезной диск
Шестигранный ключ
Посадочные втулки (19 и 25,4 мм)
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴





