Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foresta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 450 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 250 мм |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | Бензиновый, 2-такт с возд.охл |
2Т двигатель
Экономичный, тихий и неприхотливый в обслуживании. Стабильное охлаждение двигателя позволит работать в жару до 5 часов беспрерывно.
Карбюратор
Карбюратор от ТМ BIG DINT экономит Ваше топливо до 30% за счет установки:
* латунной иглы
* мембраны, устойчивой к агрессивной среде
* оцинкованных каналов
Праймер и топливные шланги
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива. Быстрый запуск двигателя гарантирован!
Топливные шланги итальянского производства. Сохраняют эластичность и герметичность в течении всего времени эксплуатации инструмента.
Штанга
Цельная штанга оснащена приводным стальным валом. Шесть амортизирующих втулок обеспечат 100% передачу крутящего момента от двигателя к нижнему редуктору.
Ремень
Ранцевый ремень регулируется по длине, имеет широкую и мягкую плечевую накладку. Нагрузка на плечи и спину распределяется равномерно. Как итог – работа с комфортом!
Рукоять
Рукоятка надежно зафиксирована механизмом бесключевого крепления. Диаметр рукояти – 22 мм. Удобный хват и положение под углом обеспечит максимальный контроль бензокосы.
Экономичный, тихий и неприхотливый в обслуживании. Стабильное охлаждение двигателя позволит работать в жару до 5 часов беспрерывно.
Карбюратор
Карбюратор от ТМ BIG DINT экономит Ваше топливо до 30% за счет установки:
* латунной иглы
* мембраны, устойчивой к агрессивной среде
* оцинкованных каналов
Праймер и топливные шланги
Мотокоса оснащена праймером для подкачки топлива. Быстрый запуск двигателя гарантирован!
Топливные шланги итальянского производства. Сохраняют эластичность и герметичность в течении всего времени эксплуатации инструмента.
Штанга
Цельная штанга оснащена приводным стальным валом. Шесть амортизирующих втулок обеспечат 100% передачу крутящего момента от двигателя к нижнему редуктору.
Ремень
Ранцевый ремень регулируется по длине, имеет широкую и мягкую плечевую накладку. Нагрузка на плечи и спину распределяется равномерно. Как итог – работа с комфортом!
Рукоять
Рукоятка надежно зафиксирована механизмом бесключевого крепления. Диаметр рукояти – 22 мм. Удобный хват и положение под углом обеспечит максимальный контроль бензокосы.
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴







