Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр патрона | 1,5-10 |
| Режимы работы | Безударный |
Особенности:
Высокая производительность
Быстрозажимной патрон
Крюк для пояса
Электронная регулировка оборотов
Реверс
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Высокая производительность
Быстрозажимной патрон
Крюк для пояса
Электронная регулировка оборотов
Реверс
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




