Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 800 мл/мин |
| Регулировка сопла | + |
Функциональные особенности
Регулятор количества краски,
Регулируемое сопло,
Легкая заправка,
Безопасная очистка,
Мягкая накладка
Комплект поставки
Пульверизатор - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
Воронка для измерения вязкости - 1 шт.,
Стержень для очистки - 1 шт.,
Насадка для продувки - 1 шт.,
Щетка для отчистки - 1 шт.,
Посадочное кольцо - 2 шт.,
Специальный ключ для распылителя - 1 шт.
Регулятор количества краски,
Регулируемое сопло,
Легкая заправка,
Безопасная очистка,
Мягкая накладка
Комплект поставки
Пульверизатор - 1 шт.,
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.,
Воронка для измерения вязкости - 1 шт.,
Стержень для очистки - 1 шт.,
Насадка для продувки - 1 шт.,
Щетка для отчистки - 1 шт.,
Посадочное кольцо - 2 шт.,
Специальный ключ для распылителя - 1 шт.
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴


