Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Режущий элемент | нож/леска |
Особенности:
хромированое покрытие цилиндра
наличие праймера
низкие вибрации и шум
прочная алюминиевая штанга диаметром 28 мм
удобные прорезиненные рукоятки
функция "Легкий старт"
расширенная комплектация
Комплектация:
Мотокоса Vitals Master BK 5227h
Ранцевая жилетка
Мультизубчатый нержавеющий режущий диск
Полуавтоматическая шпуля
40-зубчатый нож
Защитные очки
Смазка для редуктора
Емкость для топлива
Лейка
Трехлопастной нож
хромированое покрытие цилиндра
наличие праймера
низкие вибрации и шум
прочная алюминиевая штанга диаметром 28 мм
удобные прорезиненные рукоятки
функция "Легкий старт"
расширенная комплектация
Комплектация:
Мотокоса Vitals Master BK 5227h
Ранцевая жилетка
Мультизубчатый нержавеющий режущий диск
Полуавтоматическая шпуля
40-зубчатый нож
Защитные очки
Смазка для редуктора
Емкость для топлива
Лейка
Трехлопастной нож
Информация для заказа
- Цена: 3 278 ₴




