Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Объем двигателя | 43 куб.см |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | нож/леска |
Особенности и преимущества:
В основе конструкции Vitals Professional BK 4325ea ENERGY встроен надежный одноцилиндровый 2-тактный двигатель, функционирующий на смеси бензина и масла. Для того чтобы мотор не перегревался, особенно при работе в летнюю жару, в оснащении есть блок воздушного охлаждения и фильтр. Цилиндр имеет хромированную защиту от коррозии, усилен узел из постоянно трущихся деталей, что обеспечивает износостойкость и долгую эксплуатацию.
Штанга мотокосы BK 4325ea ENERGY изготовлена цельной, из легкого и прочного алюминия. Толщина ее составляет 28 мм. Поэтому конструкция имеет малый вес, что очень выгодно при планируемой продолжительной работе.
Для возможности скашивания травы в любую погоду система Vitals Professional включает электростартер и аккумулятор, заряда которого достаточно для выполнения 120 запусков. С этой же целью (упрощение запуска) имеется и топливоподкачивающий насос.
Управление мотокосой осуществляется легко, так как имеются 2 эргономичные и удобные ручки. Изменение направления движения происходит без излишних усилий со стороны пользователя.
Покосный нож изготавливается из прочной нержавеющей стали, поэтому служит долго. Леску для комплектации мотокосы BK 4325ea лучше использовать с диаметром 2,2 мм. Так удастся достичь максимальной эффективности при минимальных усилиях. Система заправки шпули леской упрощена, поэтому с этой задачей справится даже начинающий дачник, который не имеет опыта использования мотокосы.
Еще один важный плюс мотокосы — это оптимальный уровень шума. Выполняя запланированные работы по уходу за своим участком, вам не придется идти на компромисс между недовольством соседей и наличием личного свободного времени.
В конструкцию включен вместительный топливный бак на 1,25 л, что позволяет не отвлекаться на частые дозаправки в процессе выполнения работы.
В основе конструкции Vitals Professional BK 4325ea ENERGY встроен надежный одноцилиндровый 2-тактный двигатель, функционирующий на смеси бензина и масла. Для того чтобы мотор не перегревался, особенно при работе в летнюю жару, в оснащении есть блок воздушного охлаждения и фильтр. Цилиндр имеет хромированную защиту от коррозии, усилен узел из постоянно трущихся деталей, что обеспечивает износостойкость и долгую эксплуатацию.
Штанга мотокосы BK 4325ea ENERGY изготовлена цельной, из легкого и прочного алюминия. Толщина ее составляет 28 мм. Поэтому конструкция имеет малый вес, что очень выгодно при планируемой продолжительной работе.
Для возможности скашивания травы в любую погоду система Vitals Professional включает электростартер и аккумулятор, заряда которого достаточно для выполнения 120 запусков. С этой же целью (упрощение запуска) имеется и топливоподкачивающий насос.
Управление мотокосой осуществляется легко, так как имеются 2 эргономичные и удобные ручки. Изменение направления движения происходит без излишних усилий со стороны пользователя.
Покосный нож изготавливается из прочной нержавеющей стали, поэтому служит долго. Леску для комплектации мотокосы BK 4325ea лучше использовать с диаметром 2,2 мм. Так удастся достичь максимальной эффективности при минимальных усилиях. Система заправки шпули леской упрощена, поэтому с этой задачей справится даже начинающий дачник, который не имеет опыта использования мотокосы.
Еще один важный плюс мотокосы — это оптимальный уровень шума. Выполняя запланированные работы по уходу за своим участком, вам не придется идти на компромисс между недовольством соседей и наличием личного свободного времени.
В конструкцию включен вместительный топливный бак на 1,25 л, что позволяет не отвлекаться на частые дозаправки в процессе выполнения работы.
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴




