вверхвниз

Мотокоса Vitals Professional BK 5220ао Empire
8 129 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 83367
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 420 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Расположение двигателя | верхнее |
Особенности
Алюминиевая цельная штанга (толщина 28 мм)
хромированное покрытие цилиндра
низкий уровень вибраций
система "Легкий старт"
комфортные ручки
раздельная эргономичная рукоятка
профессиональная ранцевая жилетка
расширенная комплектация
Комплектация
Мотокоса,
раздельные рукоятки,
ёмкость для топлива,
набор инструментов и крепежей для сборки,
ранцевая профессиональная жилетка,
полуавтоматическая шпуля,
нож 3 лепестковый,
нож 2 лепестковый из инструментальной стали,
мультизубчатый нож 40 лепестковый,
защитный кожух,
неподвижный режущий нож для лески,
сумка,
инструкция.
Алюминиевая цельная штанга (толщина 28 мм)
хромированное покрытие цилиндра
низкий уровень вибраций
система "Легкий старт"
комфортные ручки
раздельная эргономичная рукоятка
профессиональная ранцевая жилетка
расширенная комплектация
Комплектация
Мотокоса,
раздельные рукоятки,
ёмкость для топлива,
набор инструментов и крепежей для сборки,
ранцевая профессиональная жилетка,
полуавтоматическая шпуля,
нож 3 лепестковый,
нож 2 лепестковый из инструментальной стали,
мультизубчатый нож 40 лепестковый,
защитный кожух,
неподвижный режущий нож для лески,
сумка,
инструкция.
Информация для заказа
- Цена: 8 129 ₴



