Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 430 мм |
| Мощность двигателя | 4.1 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Питание | 220В |
| Ширина скашивания (нож) | 255 мм |
Особенности:
2-тактный бензомотор увеличенного объема с внушительным запасом мощности предполагает длительное корректное функционирование
Цилиндр изнутри обработан хромосодержащим составом, увеличивающим срок службы агрегата
Усиленный редуктор из сплава с хорошим показателем теплоотдачи
Топливный насос подает бензин для запуска бензотриммера с первой попытки
Крепкий пластиковый кожух защищает ноги от контакта с режущей оснасткой и вылетающими отходами
Ременное оснащение для ношения агрегата с распределением массы на корпус человека
Объем топливного бака позволит продолжительно косить без частых пауз
Удобная U-образная рукоять с выведенными рычагами управления.
Комплектация:
Мотокоса,
Раздельные рукоятки,
Емкость для приготовления топливной смеси,
3-зубчастый нож 40-зубчастый нож Комплект инструментов,
Тканевая сумка для набора инструментов,
Руководство по эксплуатации
2-тактный бензомотор увеличенного объема с внушительным запасом мощности предполагает длительное корректное функционирование
Цилиндр изнутри обработан хромосодержащим составом, увеличивающим срок службы агрегата
Усиленный редуктор из сплава с хорошим показателем теплоотдачи
Топливный насос подает бензин для запуска бензотриммера с первой попытки
Крепкий пластиковый кожух защищает ноги от контакта с режущей оснасткой и вылетающими отходами
Ременное оснащение для ношения агрегата с распределением массы на корпус человека
Объем топливного бака позволит продолжительно косить без частых пауз
Удобная U-образная рукоять с выведенными рычагами управления.
Комплектация:
Мотокоса,
Раздельные рукоятки,
Емкость для приготовления топливной смеси,
3-зубчастый нож 40-зубчастый нож Комплект инструментов,
Тканевая сумка для набора инструментов,
Руководство по эксплуатации
Информация для заказа
- Цена: 2 593,67 ₴




