Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 450 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 250 мм |
| Мощность двигателя | 1.6 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Расположение двигателя | Верхнее |
| Режущий элемент | нож/леска |
Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher относится к бытовому классу садового инструмента. Мотокоса имеет профессиональную конструкцию, возможности, качество, что выгодно отличает такой инструмент от множества аналогов, так что купить ее будет верным решением. Виталс всегда пользовались успехом за счет того, что производят надежный инструмент для домашнего использования по самой доступной цене. Мотокоса Vitals Professional BK 4123s Launcher предназначена для скашивания травы, если на участке высокая густая поросль, стоит купить бензиновый триммер Виталс. Высокая мощность двигателя обеспечивает эффективность применения инструмента в любых условиях
Особенности
Четырехтактный двигатель имеет высокую мощность, производительность
Мотор с хромированным цилиндром – увеличенный моторесурс
Использование любой рабочей гарнитуры
Ранцевый жилет, велосипедная рукоять обеспечат комфорт эксплуатации
Облегченный запуск двигателя
Комплектация
мотокоса
2 шпули
2 ножа
смазка редуктора
инструкция
гарантия.
Особенности
Четырехтактный двигатель имеет высокую мощность, производительность
Мотор с хромированным цилиндром – увеличенный моторесурс
Использование любой рабочей гарнитуры
Ранцевый жилет, велосипедная рукоять обеспечат комфорт эксплуатации
Облегченный запуск двигателя
Комплектация
мотокоса
2 шпули
2 ножа
смазка редуктора
инструкция
гарантия.
Информация для заказа
- Цена: 8 910 ₴






