вверхвниз

Мотокоса Vitals Master BK 553s Black Edition
5 799 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 117088
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скашивания леской | 420 мм |
| Диаметр скашивания ножом | 255 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л.с. |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Расположение двигателя | верхнее |
Особенности:
Форма рукоятки велосипедная
Материал штанги алюминий
Ремень ранцевый
Конструкция штанги неразборная
Плавный пуск
Исполнение штанги прямая
Комплектация:
Мотокоса
емкость для топлива
набор инструментов и крепежей для сборки
ранцевая жилетка
полуавтоматические шпули, 2 шт.
нож 3 лепестковый;
мультизубчатый нож 40 лепестковый
2 мотка лески
защитный кожух
неподвижный режущий нож для лески
масло для редуктора
очки для защиты
сумка
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон.
Форма рукоятки велосипедная
Материал штанги алюминий
Ремень ранцевый
Конструкция штанги неразборная
Плавный пуск
Исполнение штанги прямая
Комплектация:
Мотокоса
емкость для топлива
набор инструментов и крепежей для сборки
ранцевая жилетка
полуавтоматические шпули, 2 шт.
нож 3 лепестковый;
мультизубчатый нож 40 лепестковый
2 мотка лески
защитный кожух
неподвижный режущий нож для лески
масло для редуктора
очки для защиты
сумка
инструкция по эксплуатации
гарантийный талон.
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴



