вверхвниз

Пила циркулярная аккумуляторная Tekhmann TSC-165/i20
3 151,49 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 848397
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 51 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
Особенности:
Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
Прочная алюминиевая платформа
Лазерный указатель линии распила
Адаптер для подключения системы пылеудаления
Регулировка угла наклона пильного диска
Прорезиненная эргономичная рукоятка
Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
Комплектация
Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-165 / i20
Параллельный упор
Пильный диск
Шестигранный ключ
Упаковочная коробка
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Параллельный упор, пильный диск, шестигранный ключ в комплекте
Прочная алюминиевая платформа
Лазерный указатель линии распила
Адаптер для подключения системы пылеудаления
Регулировка угла наклона пильного диска
Прорезиненная эргономичная рукоятка
Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
Комплектация
Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-165 / i20
Параллельный упор
Пильный диск
Шестигранный ключ
Упаковочная коробка
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Информация для заказа
- Цена: 3 151,49 ₴



