Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 85 кг |
| Основные | |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 8 ч |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Максимальная мощность | 6.5 Вт |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем двигателя | 420 куб.см |
| Расход топлива | 0.32 л/ч |
Запуск двигателя электрическим стартером осуществляется поворотом ключа в замке зажигания, что значительно облегчает запуск генератора, экономит Ваше время и силы.
В основе агрегата – 4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением, достаточно экономичный и малошумный. Ресурс таких двигателей значительно превышает двухтактные, они тише работают и меньше загрязняют окружающую среду.
Наличие светодиодного дисплея позволит Вам следить за показаниями значений напряжения, частоты и времени работы генератора.
Особенностью модели TGG-65 ES является наличие датчика уровня масла, то есть агрегат при пониженном уровне масла автоматически останавливает свою работу для защиты деталей поршневой группы от заклинивания и преждевременного износа.
В случае кратковременного превышения максимальной мощности, активируется функция защиты от перегрузки двигателя, и автомат отключает подачу напряжения на розетки, предохраняя таким образом не только сам генератор, но и подключенные к нему электроприборы.
В основе агрегата – 4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением, достаточно экономичный и малошумный. Ресурс таких двигателей значительно превышает двухтактные, они тише работают и меньше загрязняют окружающую среду.
Наличие светодиодного дисплея позволит Вам следить за показаниями значений напряжения, частоты и времени работы генератора.
Особенностью модели TGG-65 ES является наличие датчика уровня масла, то есть агрегат при пониженном уровне масла автоматически останавливает свою работу для защиты деталей поршневой группы от заклинивания и преждевременного износа.
В случае кратковременного превышения максимальной мощности, активируется функция защиты от перегрузки двигателя, и автомат отключает подачу напряжения на розетки, предохраняя таким образом не только сам генератор, но и подключенные к нему электроприборы.
Информация для заказа
- Цена: 41 650 ₴






