Характеристики
| Двигатель | |
|---|---|
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 10 ч |
| Выходная мощность | 2800 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | одна |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Объем двигателя | 210 куб.см |
| Расход топлива | 0.36 л/ч |
Особенности:
Инверторный преобразователь напряжения
Электрический стартер
4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Функция защиты от перегрузки двигателя.
Комплектация:
Электрогенератор бензиновый TGG-i38 ES
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Свечной ключ
Набор винтов, гаек и шайб
Упаковочная коробка.
Инверторный преобразователь напряжения
Электрический стартер
4-тактный одноцилиндровый надежный двигатель с воздушным охлаждением
Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Функция защиты от перегрузки двигателя.
Комплектация:
Электрогенератор бензиновый TGG-i38 ES
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
Гарантийный талон
Приложение №1 (Список сервисных центров)
Свечной ключ
Набор винтов, гаек и шайб
Упаковочная коробка.
Информация для заказа
- Цена: 18 471,78 ₴







