Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Расположение двигателя | Поперечное (боковое) |
| Скорость вращения цепи | 780 м/сек |
| Шаг цепи | 3\8 |
Орудовать инструментом можно под разными углами. Ручка отличается высокой эргономичностью, а также обеспечивает надежный хват в процессе эксплуатации пилы. Другими особенностями модели стали:
автоматическая подача масла;
высокая мощность;
качественная сборка и компоненты механизма.
Мотор пилы отличается значительным ресурсом. В опасной ситуации ее цепь останавливает специальный тормоз. Купить данную пилу вы можете прямо сейчас на нашем сайте, где цена на нее остается демократичной.
Комплектация
Электропила Minsk Pro MCS/Е-2600
Две шины 16"
Две цепи 16"
Ключ-отвертка
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
автоматическая подача масла;
высокая мощность;
качественная сборка и компоненты механизма.
Мотор пилы отличается значительным ресурсом. В опасной ситуации ее цепь останавливает специальный тормоз. Купить данную пилу вы можете прямо сейчас на нашем сайте, где цена на нее остается демократичной.
Комплектация
Электропила Minsk Pro MCS/Е-2600
Две шины 16"
Две цепи 16"
Ключ-отвертка
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴









