Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 700 мл/мин |
| Регулировка сопла | Да |
Краскопульт Vitals Es 7060JS - данное превосходный механизм какой сможет помочь для вас упростить собственные лакокрасящие деятельность в саду либо иных работников участках. Эта форма обладает великолепные свойства, смотри к примеру сильный и высококачественный мотор, мощь какого является 400 Вт, то что дает возможность весьма результативно осуществлять покрасочные либо опрыскивающие деятельность. Таким образом ведь нужно выделить отличную эффективность прибора, возлюбленная является 700 мл/мин. В краскоопрыскиватель Vitals Es 7060JS таким образом ведь находится довольно вместимый спецконтейнер, какой горазд включать в для себя вплоть до 0,8 л. необходимой для вас воды.
Краскопульт электрический Vitals Es 7060JS отлично построен и обладает высококачественный и практичный проектирование. Таким образом ведь нужно отметить относительно незначительный масса агрегата, образующий 1,5 килограмм, то что предоставляет вероятность применять пульверизатор для краски Vitals Es 7060JS в наиболее некомфортным и малодоступных участках, то что конкретно считается плюсов в свойствах этой модификации.
Характерные черты модификации пульверизатор Vitals Es 7060 JS:
компактность и эргономичность
удобная ручка
регулятор обьёма подаваемой воды
три порядка факела окраски
сменный спецфильтр
съемная распылительная голова
бачок с целью распыляемого использованного материала обладает замерные разделения.
Краскопульт электрический Vitals Es 7060JS отлично построен и обладает высококачественный и практичный проектирование. Таким образом ведь нужно отметить относительно незначительный масса агрегата, образующий 1,5 килограмм, то что предоставляет вероятность применять пульверизатор для краски Vitals Es 7060JS в наиболее некомфортным и малодоступных участках, то что конкретно считается плюсов в свойствах этой модификации.
Характерные черты модификации пульверизатор Vitals Es 7060 JS:
компактность и эргономичность
удобная ручка
регулятор обьёма подаваемой воды
три порядка факела окраски
сменный спецфильтр
съемная распылительная голова
бачок с целью распыляемого использованного материала обладает замерные разделения.
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴




