Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 30 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 250 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 |
| Степень защиты IP | IP21 |
Особенности:
Уникальная технология разработки сварочных аппаратов
Два режима сварки MMA и MIG
Легкое зажигание дуги
Изменение полярности сварочного тока
Мощный барабан под большую катушку сварочной проволоки
Наличие цифрового дисплея
Наличие разъема быстрого соединения для сварочного паяльника
Стабильная дуга
Модуляция сварочного тока
Защита от перегрева
Длина сварочных кабелей 2 метра
Мощный зажим «масса»
Комплектация:
Сварочные кабеля
Сварочный щиток
Щетка молоток
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Уникальная технология разработки сварочных аппаратов
Два режима сварки MMA и MIG
Легкое зажигание дуги
Изменение полярности сварочного тока
Мощный барабан под большую катушку сварочной проволоки
Наличие цифрового дисплея
Наличие разъема быстрого соединения для сварочного паяльника
Стабильная дуга
Модуляция сварочного тока
Защита от перегрева
Длина сварочных кабелей 2 метра
Мощный зажим «масса»
Комплектация:
Сварочные кабеля
Сварочный щиток
Щетка молоток
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 5 024,28 ₴




