Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2800 Вт |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Старт | Электро и ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин |
Особенности:
4-тактный с верхним расположением клапанов
Досконально продуманная конструкция
Высокое качество изготовления
Надежность в работе
Большой ресурс работы (более 2000 моточасов)
Низкие вибрация и шум во время работы
Система легкого запуска
Экономичность
Двойная система очистки топлива
Наличие датчика низкого уровня масла в картере
Комплектация:
Свечной ключ
Две штепсельные вилки 220 В (16 А)
Ключи зажигания
Аккумуляторная батарея
Силовой кабель с клеммами 12 В
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
4-тактный с верхним расположением клапанов
Досконально продуманная конструкция
Высокое качество изготовления
Надежность в работе
Большой ресурс работы (более 2000 моточасов)
Низкие вибрация и шум во время работы
Система легкого запуска
Экономичность
Двойная система очистки топлива
Наличие датчика низкого уровня масла в картере
Комплектация:
Свечной ключ
Две штепсельные вилки 220 В (16 А)
Ключи зажигания
Аккумуляторная батарея
Силовой кабель с клеммами 12 В
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 14 450 ₴




