Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 11 ч |
| Выходная мощность | 2500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2800 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 210 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.6 куб.см. |
| Расход топлива | 395 л/ч |
| Старт | ручной стартер |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
Особенности:
материал ротора и статора – алюминий
стабильная работа во всем диапазоне нагрузок
четырехтактный одноцилиндровый двигатель
ручной стартер
автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
длительное время непрерывной работы
выход постоянного тока 12 В
датчик низкого уровня масла в картере двигателя.
материал ротора и статора – алюминий
стабильная работа во всем диапазоне нагрузок
четырехтактный одноцилиндровый двигатель
ручной стартер
автоматический регулятор выходного напряжения (AVR)
длительное время непрерывной работы
выход постоянного тока 12 В
датчик низкого уровня масла в картере двигателя.
Информация для заказа
- Цена: 15 488 ₴




