Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Расход топлива | 395 л/ч |
| Старт | Электро и ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин |
Преимущества модели Кентавр КБГ 202 А
Достоинства модели генератора Кентавр КБГ202 А с бензиновым двигателем:
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
Простота эксплуатации: модель генератора Кентавр КБГ202А предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация:
Генератор.
Штепсельные вилки - 2 шт.
Ключ для свечей зажигания.
Руководство по эксплуатации.
Достоинства модели генератора Кентавр КБГ202 А с бензиновым двигателем:
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
Простота эксплуатации: модель генератора Кентавр КБГ202А предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора и небольшой вес позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
AVR: автоматический регулятор напряжения гарантирует работу генератора без перегрузок и не допускает появления скачков напряжения.
Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация:
Генератор.
Штепсельные вилки - 2 шт.
Ключ для свечей зажигания.
Руководство по эксплуатации.
Информация для заказа
- Цена: 11 687,50 ₴





