Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Расход топлива | 375 л/ч |
| Старт | ручной стартер |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин |
Миниэлектростанция Кентавр КБГ-505 - (ручной старт) представляет собой высокопроизводительную и при этом очень простую в эксплуатации генераторную установку с выходной мощностью 5.5 кВт в час. Благодаря своим характеристикам, удачно сочетающимся с невысокой ценой, представленная модель нашла очень широкое применение в нашей стране. Она используется не только в частных владениях, но и успешно трудится на фермерских хозяйствах, в строительных бригадах и на различных предприятиях малого и среднего бизнеса.
Бензиновый генератор Кентавр КБГ-505 (ручной старт) оснащен системой AVR, благодаря чему - выдает энергию с постоянными показателями, а это позволит Вам подключать к машине даже чувствительные к перепадам напряжения приборы и технику. При этом аппарат расходует мало топлива для производства энергии и готов работать без перерыва до 9 часов. Установка помещена на жесткую, надежную раму через специальные «подушки» гашения вибрации. Простота конструкции и качественные детали узлов модели обеспечивают ей «живучесть» даже при сложных условиях эксплуатации.
Электрогенератор Кентавр КБГ-505 оборудован датчиком контроля уровня смазки в картере. Предусмотрена возможность удобного заземления, так как его розетки оснащены предохранительными клапанами, а все вращающиеся детали спрятаны в стальные «кожухи». Эти факторы говорят о серьезном отношении конструкторов изделия к вопросу безопасности его эксплуатации и к аспекту надежности машины. Конкурентоспособная цена позволит Вам сэкономить приличную сумму без ущерба производительности устройства. Надежность узлов и простота конструкции обеспечат Вам продолжительный период безаварийной эксплуатации данного агрегата.
Бензиновый генератор Кентавр КБГ-505 (ручной старт) оснащен системой AVR, благодаря чему - выдает энергию с постоянными показателями, а это позволит Вам подключать к машине даже чувствительные к перепадам напряжения приборы и технику. При этом аппарат расходует мало топлива для производства энергии и готов работать без перерыва до 9 часов. Установка помещена на жесткую, надежную раму через специальные «подушки» гашения вибрации. Простота конструкции и качественные детали узлов модели обеспечивают ей «живучесть» даже при сложных условиях эксплуатации.
Электрогенератор Кентавр КБГ-505 оборудован датчиком контроля уровня смазки в картере. Предусмотрена возможность удобного заземления, так как его розетки оснащены предохранительными клапанами, а все вращающиеся детали спрятаны в стальные «кожухи». Эти факторы говорят о серьезном отношении конструкторов изделия к вопросу безопасности его эксплуатации и к аспекту надежности машины. Конкурентоспособная цена позволит Вам сэкономить приличную сумму без ущерба производительности устройства. Надежность узлов и простота конструкции обеспечат Вам продолжительный период безаварийной эксплуатации данного агрегата.
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴




