Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.79 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | нож/леска |
| Диаметр скашивания ножом | 430 мм |
| Диаметр скашивания леской | 255 мм |
Мотокоса Vitals Professional BK 640 Premium Edition – это новинка от латвийского производителя садовой техники. Представленная модель относится к инструменту премиям класса и отличается увеличенной производительностью и надежностью в работе. Мы рекомендуем мотокосу Vitals Professional BK 640 Premium Edition для работы в бытовых условиях, с ее помощью Вы сможете бороться с сорняковой травой, а также стричь газон в труднодоступных зонах, где газонокосилка справиться с работой не смогла бы. Особенно она раскрывает свой потенциал при работе с густой и высокой травой.
Благодаря надежной топливной системе обеспечивается надежность работы двигателя в целом. Карбюратор и свечи зажигания от компании Walbro обеспечивают простоту запуска двигателя и нормальную его работу при высоких нагрузках. Также стоит отметить наличие праймера, он позволит легко запустить мотор, предварительно закачав в систему топливо вручную.
Особенности:
карбюратор, праймер и свеча зажигания от Walbro;
расход топлива снижен на 30%;
никасиловое покрытие стенок цидиндра;
толщина стенок штанги 2 мм;
легкий старт;
профессиональный глушитель;
выключатель двигателя с тремя позициями;
редуктор с увеличенным сроком службы;
высококачественный воздушный фильтр;
низкий уровень вибрации;
расширенная комплектация.
Благодаря надежной топливной системе обеспечивается надежность работы двигателя в целом. Карбюратор и свечи зажигания от компании Walbro обеспечивают простоту запуска двигателя и нормальную его работу при высоких нагрузках. Также стоит отметить наличие праймера, он позволит легко запустить мотор, предварительно закачав в систему топливо вручную.
Особенности:
карбюратор, праймер и свеча зажигания от Walbro;
расход топлива снижен на 30%;
никасиловое покрытие стенок цидиндра;
толщина стенок штанги 2 мм;
легкий старт;
профессиональный глушитель;
выключатель двигателя с тремя позициями;
редуктор с увеличенным сроком службы;
высококачественный воздушный фильтр;
низкий уровень вибрации;
расширенная комплектация.
Информация для заказа
- Цена: 5 747 ₴





