вверхвниз

Бензопила Vitals Master BKZ 4523о 15" AluMagnio
5 208 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 87777
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 15 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 45 куб.см. |
В комплект входит: 1 шина и 2 цепи 15"
фунция "Легкий старт"
стальные кулачки стартера
кованый усиленный коленчатый вал
качественный карбюратор
наличие "Праймера"
картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления сделаны из высокопрочного магниевого сплава
на стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
съемная ведущая звездочка
два компрессионных кольца
бумажный воздушный фильтр
"Soft-touch" – рукоятка с прорезиненной эластичной накладкой
заслонка воздуха с автоматическим отключением
Комплектация
шина,
цепь,
зубчатый упор,
ключ Т-образный,
два шестигранных ключа,
напильник,
сумка для инструментов,
инструкция
фунция "Легкий старт"
стальные кулачки стартера
кованый усиленный коленчатый вал
качественный карбюратор
наличие "Праймера"
картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления сделаны из высокопрочного магниевого сплава
на стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
съемная ведущая звездочка
два компрессионных кольца
бумажный воздушный фильтр
"Soft-touch" – рукоятка с прорезиненной эластичной накладкой
заслонка воздуха с автоматическим отключением
Комплектация
шина,
цепь,
зубчатый упор,
ключ Т-образный,
два шестигранных ключа,
напильник,
сумка для инструментов,
инструкция
Информация для заказа
- Цена: 5 208 ₴





