Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 6500 Вт |
| Мощность двигателя | 15 л.с. |
| Объем двигателя | 420 куб.см |
| Расход топлива | 395 л/ч |
| Старт | ручной/электрический старт |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин |
Бензиновая миниелектростанция Кентавр КБГ-605Еа предназначена исключительно для бытового применнения и может использоваться в качестве резервного или аварийного источника электрической энергии для потребителей однофазного переменного тока. Модель Кентавр КБГ-605Еа станет незаменимым помощником при обеспечении электроэнергией дачи или загородного дома в случяе отсутствия или аварийного отключения стационарной элелэктро сети.
Электрический генератор приводится в действие при помощи бензинового 4-х тактного двигателя внутреннего згорания воздушного охлаждения . Мощность переменного тока гениратора составляет 6,5 кВт . Благодаря емкому топливному баку (25л ) электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течении 9 часов. Минимальный расход топлива составляет 375 гр/кВт/ч.
Генератор и двигатель закреплен на прочной металической раме по средствам демпферных опор, благодаря чему во время роботы агрегат имеет устойчивое положение, а уровень шума на максимальной мощности составляет 78дБ.
Модель Кентавр КГБ-605Еа снобжена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильное. Электростанцию можно смело заденйствовать для обеспечения электропетанием средств связи , компютерной техники , сложного электронного оборудования, а также бытовых приборов.
Чтобы избежать повреждения двигателя при отсутстви масла в картере или недостаточном его количестве, предусмотрена аварийная система , которая остонавливает роботу изделия, предотвращая выход его из строя.
Электрический генератор приводится в действие при помощи бензинового 4-х тактного двигателя внутреннего згорания воздушного охлаждения . Мощность переменного тока гениратора составляет 6,5 кВт . Благодаря емкому топливному баку (25л ) электростанция способна непрерывно работать без дозаправки в течении 9 часов. Минимальный расход топлива составляет 375 гр/кВт/ч.
Генератор и двигатель закреплен на прочной металической раме по средствам демпферных опор, благодаря чему во время роботы агрегат имеет устойчивое положение, а уровень шума на максимальной мощности составляет 78дБ.
Модель Кентавр КГБ-605Еа снобжена автоматическим регулятором напряжения, благодаря чему выходное напряжение во всем диапазоне допустимых нагрузок будет очень стабильное. Электростанцию можно смело заденйствовать для обеспечения электропетанием средств связи , компютерной техники , сложного электронного оборудования, а также бытовых приборов.
Чтобы избежать повреждения двигателя при отсутстви масла в картере или недостаточном его количестве, предусмотрена аварийная система , которая остонавливает роботу изделия, предотвращая выход его из строя.
Информация для заказа
- Цена: 18 343 ₴





