Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 300 л/мин |
| Питание | 220В |
| Регулировка температуры | Есть |
Особенности:
Светодиодный сегментный дисплей
Кнопки для плавной регулировки температуры
Три температурных режима
Защита от перегрева
5 видов насадок
Пластиковый кейс.
Комплектация:
Пять насадок
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Пластиковый кейс.
Светодиодный сегментный дисплей
Кнопки для плавной регулировки температуры
Три температурных режима
Защита от перегрева
5 видов насадок
Пластиковый кейс.
Комплектация:
Пять насадок
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Список сервисных центров
Пластиковый кейс.
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴




