Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная емкость АКБ, | 150 А/ч |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Минимальная емкость АКБ | 30 А/ч |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Ток заряда (min/max) | 10 А |
Особенности:
Защита от короткого замыкания
Защита от неверной полярности
Защита от перезаряда батареи
LED дисплей
Технические характеристики:
Напряжение: 230 В
Максимальная потребляемая мощность: 180 Вт
Частота тока: 50 Гц
Рабочее напряжение АКБ: 12 В
Ток зарядки: 10 А
Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая): 30-150 Ач
Класс защиты: IP21
Габариты упаковки: 215х130х85 мм
Вес: 1 кг
Комплектация:
Зарядное устройство инверторного типа Vitals ALI 1210dd
Гарантийный талон
Инструкция
Защита от короткого замыкания
Защита от неверной полярности
Защита от перезаряда батареи
LED дисплей
Технические характеристики:
Напряжение: 230 В
Максимальная потребляемая мощность: 180 Вт
Частота тока: 50 Гц
Рабочее напряжение АКБ: 12 В
Ток зарядки: 10 А
Емкость заряжаемых аккумуляторов (рекомендуемая): 30-150 Ач
Класс защиты: IP21
Габариты упаковки: 215х130х85 мм
Вес: 1 кг
Комплектация:
Зарядное устройство инверторного типа Vitals ALI 1210dd
Гарантийный талон
Инструкция
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴




